- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6312/C3-ZWZ
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6312/C3 размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутреннем зазором подшипника.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 312 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| C (динамическая грузоподъемность) | 82 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 52.5 Kn |
| m (масса) | 1,7 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 31 мм |
Рекомендуемые товары
Шариковые радиальные подшипники BMI 6312/C3 размером 130 на 60 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутре..
60435, Радиальные шариковые подшипники - 6211 NR, 6211 NR-skf, 2213 руб., 6211 NR-skf, SKF, Шариковы..
Шариковые радиальные однорядные подшипники широко применяются в различных отраслях промышленности, в..
Подшипник шариковый радиальный 6302-2RS CYB (аналог 180302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6018-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80118) размером 90 на 140 на 24 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6313-2RS/C3 ZWZ (аналог 180313)
Шарикоподшипник радиальный 6313-2RS/C3 ZWZ (аналог 180313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&n..
Подшипники шариковые радиальные 6314-2RS/C3 ZWZ (180314)
Радиальные шариковые подшипники 6314-2RS/C3 ZWZ размером 70 на 150 на 35 и массой (вес) 2,57 кг..
Подшипники шариковые радиальные 6314-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80314)
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и мас..
Подшипник шариковый радиальный 6316 ZWZ (аналог 316)
Шарикоподшипник радиальный 6316 ZWZ (аналог 316) размером 80 на 170 на 39 мм и массой (вес) 3,6..














