- Производитель: CYB
- Код Товара: 6002-2Z/C3-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 и массой (вес) 0,03 кг, закрытый с двух сторон шайбами и зазором больше нормального.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80102 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| rs min | 0,3 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 5590 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 2840 N |
| m (масса) | 0,03 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| B (Ширина) | 9 мм |
Рекомендуемые товары
61258, Радиальные шариковые подшипники - 6002-2Z, 6002-2Z-skf, 129 руб., 6002-2Z-skf, SKF, Шарикопод..
Подшипник ZWZ 6205-2RS является шариковым радиальным однорядным подшипником и предназначен для подде..
Подшипник шариковый радиальный 6001 CYB (аналог 101) размером 12 на 28 на 8 и массой (вес) 0,021&nbs..
Шарикоподшипник радиальный 6308-2RS CYB (аналог 180308) размером 40 на 90 на 23 мм и массой (ве..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6000-2Z CYB (ZZ, аналог 80100)
Шарикоподшипник радиальный 6000-2Z CYB (ZZ, аналог 80100) размером 10 на 26 на 8 и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 6001 2Z CYB (ZZ, аналог 80101)
Подшипник шариковый радиальный 6001 2Z CYB (ZZ, аналог 80101) размером 12 на 28 на 8 и массой (..
Подшипник шариковый радиальный 6002 2RS CYB (аналог 180102)
Подшипник шариковый радиальный 6002 2RS CYB (аналог 180102) размером 15 на 32 на 9 и массой (вес) 0,..
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102)
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) 0..
Сегодня заказали
Шарнирные крючковые гаечные ключи LOCKNUT-FLEXIHOOK-KM14-24 INA
шарнирные крючковые ключи для конических посадочных поверхностей подшипников длина толщина подходит ..















