- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6005-ZWZ
Шарикоподшипник радиальный 6005 ZWZ (аналог 105) размером 25 на 47 на 12 мм и массой (вес) 0,078 кг.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 105 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (масса) | 0,078 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 12 мм |
Рекомендуемые товары
59102, Радиальные шариковые подшипники - 6005 N, 6005 N, 0 руб., 6005 N-skf, SKF, Шариковые подшипни..
60977, Радиальные шариковые подшипники - 6005, 6005, 0 руб., 6005-skf, SKF, Шариковые подшипники рад..
Подшипник шариковый радиальный 6217 M/C3 ZWA (аналог 217) размером 85 на 150 на 28 и массой (вес)&nb..
Подшипник 6204-2RS от компании ZWZ является радиальным шариковым подшипником с двумя резиновыми шайб..
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304) размером 20 на 52 на 15 и массой (ве..
Радиальные шариковые подшипники - W 6202-2RS1/VP311..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6003-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80103)
Шарикоподшипник радиальный 6003-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой ..
Подшипник шариковый радиальный 6004-2Z/C3 ZWZ
Шарикоподшипник радиальный 6004-2Z/C3 ZWZ размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,065 кг, з..
Подшипник шариковый радиальный 6004-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80104)
Подшипник шариковый радиальный 6004-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80104) размером 20 на 42 на 12, закрытый с д..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS (180105) ZWZ
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6005-2RS комплектуется двумя шайбами, которые предназн..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами FLCTE15 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Узел подшипниковый фланцевый FYC25 TF SKF
Фланцевые шарикоподшипниковые узлы (с круглым и треугольным фланцами)Корпус FYC 505Подшипник YAR 2..
Радиальные шариковые подшипники - 6210 NR SKF
Все подшипники 6210 (50 90 20 мм) >>..














