- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6004-2Z-ZWZ
Подшипник шариковый радиальный 6004-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80104) размером 20 на 42 на 12, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80104 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 12 мм |
Рекомендуемые товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6004-2Z..
Радиальные шариковые подшипники - 6004-2Z SKF..
Шарикоподшипник радиальный 6310-2Z CYB (ZZ аналог 80310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6204-2RS/C3 ARB (аналог 180204) размером 20 на 47 на 14 мм и массой ..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z LYC (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и м..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 ZWZ (аналог 80102)
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 ZWZ (аналог 80102) размером 15 на 32 на 9, закрытый с двух..
Подшипник шариковый радиальный 6003-2RS ZWZ (аналог 180103)
Шарикоподшипник радиальный 6003-2RS ZWZ (аналог 180103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (вес) 0,..
Подшипник шариковый радиальный 6003-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80103)
Шарикоподшипник радиальный 6003-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой ..
Подшипник шариковый радиальный 6004-2Z/C3 ZWZ
Шарикоподшипник радиальный 6004-2Z/C3 ZWZ размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,065 кг, з..
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YAT 212-207 SKF
62633, Корпусные подшипники - YAT 212-207 SKF, YAT 212-207, 0.00 руб., YAT 212-207-skf, SKF, Корпусн..

















