- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6003-2RS-ZWZ
Шарикоподшипник радиальный 6003-2RS ZWZ (аналог 180103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (вес) 0,04 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180103 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (масса) | 0,04 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 10 мм |
Рекомендуемые товары
Радиальные шариковые подшипники - 6003-2RSH..
Шарикоподшипник радиальный 6003-2RS ZWA (аналог 180103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (вес) 0,..
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304) размером 20 на 52 на 15 и массой (ве..
Радиальные шариковые подшипники 6209-2Z (ZZ)..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 ZWZ (аналог 80102)
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 ZWZ (аналог 80102) размером 15 на 32 на 9, закрытый с двух..
Подшипник шариковый радиальный 6003-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80103)
Шарикоподшипник радиальный 6003-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой ..
Подшипник шариковый радиальный 6004-2Z/C3 ZWZ
Шарикоподшипник радиальный 6004-2Z/C3 ZWZ размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,065 кг, з..
Подшипник шариковый радиальный 6004-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80104)
Подшипник шариковый радиальный 6004-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80104) размером 20 на 42 на 12, закрытый с д..
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1224 M SKF
63783, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1224 M SKF, 1224 M, 0.00 руб., 1224 M-skf, SKF, ..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники 7308-BECBM SKF
Однорядные радиально-упорные шарикоподшипники могут воспринимать радиальные и осевые нагрузки, дейст..
Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке с масляными уплотнениями - SNL 3160/10.15/16 TURA SKF
54522, Крупногабаритные разъёмные стационарные корпуса SNL для подшипников на закрепительной втулке ..













