- Производитель: INA
- Код Товара: SL192306-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,56 кг |
| d1 | 43,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| D1 | 56 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| s | 2 мм |
| Cr | 100000 Н |
| C0r | 87000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 6800 1/мин |
| nB | 4000 1/мин |
| Cur | 14500 Н |
| F | 38,3 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 M ZWZ (аналог 42312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес)..
Роликоподшипник цилиндрический NU309 TN CZB (аналог 32309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой..
Роликоподшипник цилиндрический NUP203 TN CZB размером 17 на 40 на 12 мм и массой (вес) 0,073&nb..
Роликоподшипник цилиндрический NU214 TN CZB размером 70 на 125 на 24 мм и массой (вес) 1,15 кг...
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники SL185048 INA
с однобортовым внутренним кольцом, двухрядные, роликовые без сепаратора, размерная серия 50..
Цилиндрические роликовый подшипники SL185052 INA
с однобортовым внутренним кольцом, двухрядные, роликовые без сепаратора, размерная серия 50..
Цилиндрические роликовый подшипники SL185056 INA
с однобортовым внутренним кольцом, двухрядные, роликовые без сепаратора, размерная серия 50..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3040-H-D + 23040K + H3040 + 4 NFR310/10 + NTS40 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 1218 T SKF
..
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - STO 35 SKF
..













