- Производитель: CYB
- Код Товара: 6002-2RS-CYB
Подшипник шариковый радиальный 6002 2RS CYB (аналог 180102) размером 15 на 32 на 9 и массой (вес) 0,03 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками).
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180102 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| rs min | 0,3 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 5590 |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 2840 |
| m (масса) | 0.03 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 9 мм |
Шарикоподшипник радиальный SKF W638/2.5-2Z (ZZ) размером 2,5 на 6 на 2,6 и массой (вес) 0,00030..
Шарикоподшипник радиальный 61901-2RS CYB (аналог 1180901) размером 12 на 24 на 6 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6307-2RS/C3 ARB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и массой ..
Шарикоподшипник радиальный 6218-2RS ZWZ (аналог 180218) размером 90 на 160 на 30 мм и массой (вес)&n..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6000 2RS CYB (аналог 180100)
Подшипник шариковый радиальный 6000 2RS CYB (аналог 180100) размером 10 на 26 на 8 и массой (вес) 0...
Подшипник шариковый радиальный 6000-2Z CYB (ZZ, аналог 80100)
Шарикоподшипник радиальный 6000-2Z CYB (ZZ, аналог 80100) размером 10 на 26 на 8 и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 6001 2Z CYB (ZZ, аналог 80101)
Подшипник шариковый радиальный 6001 2Z CYB (ZZ, аналог 80101) размером 12 на 28 на 8 и массой (..
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80102)
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 и мас..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23236-E1-K-TVPB INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Подшипниковые узлы с корпусами RMEY50-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..














