- Производитель: CYB
- Код Товара: 6001-2Z-CYB
Подшипник шариковый радиальный 6001 2Z CYB (ZZ, аналог 80101) размером 12 на 28 на 8 и массой (вес) 0,022 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками).
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80101 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| rs min | 0,3 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 5110 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 2380 N |
| m (масса) | 0,022 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 28 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Шариковый, радиальный, однорядный, закрытый |
| B (Ширина) | 8 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипник шариковый радиальный 6001-2RS ZWA (аналог 180101) размером 12 на 28 на 8, закрытый с двух ..
Подшипник шариковый радиальный 16006-2Z CYB (ZZ аналог 7000106) размером 30 на 55 на 9 и массой..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z/C3 ZWZ (аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6208/С4 CYB (аналог 208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)&n..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6000 2RS CYB (аналог 180100)
Подшипник шариковый радиальный 6000 2RS CYB (аналог 180100) размером 10 на 26 на 8 и массой (вес) 0...
Подшипник шариковый радиальный 6000-2Z CYB (ZZ, аналог 80100)
Шарикоподшипник радиальный 6000-2Z CYB (ZZ, аналог 80100) размером 10 на 26 на 8 и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 6002 2RS CYB (аналог 180102)
Подшипник шариковый радиальный 6002 2RS CYB (аналог 180102) размером 15 на 32 на 9 и массой (вес) 0,..
Подшипник шариковый радиальный 6002-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80102)
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 и мас..















