- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6304-2Z/C3-ZWZ
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304) размером 20 на 52 на 15 и массой (вес) 0,136 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками).
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80304 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,136 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 15 мм |
Шариковые радиальные подшипники ZWZ 6309-2Z (80309) размером 110 на 45 на 25 и массой (вес) 0,85 кг,..
Подшипник S6007-2RSR-HLC FAG шариковый радиальный-размером 35х62х14 закрытый2RSR-резиновые уплотнени..
Шарикоподшипник радиальный 6205-2RS/C3 ARB (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15, закрытый с ..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6304-2RS/C3 ZWZ (аналог 180304)
Шарикоподшипник радиальный 6304-2RS/C3 ZWZ (аналог 180304) размером 20 на 52 на 15 мм, зак..
Подшипник шариковый радиальный 6305-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80305)
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и масс..
Подшипник шариковый радиальный 6305-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80305)
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6306-2RS/C3 ZWZ (аналог 180306)
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ZWZ (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
Сегодня заказали
Подшипник роликовый игольчатый NK32/20 TN CZB
Роликоподшипник игольчатый NK32/20 TN CZB размером 30 на 42 на 20 и массой (вес) 0,064 кг...












