- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6306-2RS/C3-ZWZ
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ZWZ (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес) 0,355 кг, закрытый с двух сторон шайбами и зазором C3.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180306 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| C (динамическая грузоподъемность) | 28.4 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 16 Kn |
| m (масса) | 0,355 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 19 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6002 2RS CYB (аналог 180102) размером 15 на 32 на 9 и массой (вес) 0,..
Радиальный однорядный шариковый подшипник CYB 6305-2RS и его отечественный аналог 180305, имеют широ..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS/C3 CYB (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой ..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2Z CYB (ZZ аналог 80303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (вес)&n..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6304-2RS/C3 ZWZ (аналог 180304)
Шарикоподшипник радиальный 6304-2RS/C3 ZWZ (аналог 180304) размером 20 на 52 на 15 мм, зак..
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304)
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304) размером 20 на 52 на 15 и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6305-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80305)
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и масс..
Подшипник шариковый радиальный 6305-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80305)
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и массой (ве..













