- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 6305-2Z/C3-ZWZ
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,218 кг, закрытый с двух сторон шайбами и зазором C3.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80305 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWZ |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| C (динамическая грузоподъемность) | 22,4 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 11,5 Kn |
| m (масса) | 0,218 к |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6214-2Z ARB (ZZ аналог 80214) размером 70 на 125 на 24 мм и массой (вес)&..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80208) размером 40 на 80 на 18 мм и массо..
Шарикоподшипник радиальный 6001-2Z/C3 ZWA (аналог 80101) размером 12 на 28 на 8 мм и массой (ве..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6304-2RS/C3 ZWZ (аналог 180304)
Шарикоподшипник радиальный 6304-2RS/C3 ZWZ (аналог 180304) размером 20 на 52 на 15 мм, зак..
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304)
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304) размером 20 на 52 на 15 и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6305-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80305)
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6306-2RS/C3 ZWZ (аналог 180306)
Шарикоподшипник радиальный 6306-2RS/C3 ZWZ (аналог 180306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6032 M SKF
59611, Радиальные шариковые подшипники - 6032 M, 6032 M, 0 руб., 6032 M-skf, SKF, Шариковые подшипни..















