- Производитель: SKF
- Код Товара: 6032 M-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4800 об/мин |
| d1 ≈ | 185.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 4.3 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 5600 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 240 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 6.02 кг |
| da min | 169 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 143 кН |
| C0r | 143 кН |
| f0 | 15.9 |
| da max | 231 мм |
| B (Ширина) | 38 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6008-2RS/C3 CYB (аналог 180108) размером 40 на 68 на 15 и массой (вес..
Шарикоподшипник радиальный 6215/C4 CYB (аналог 215) размером 75 на 130 на 25 мм. ..
Шарикоподшипник радиальный 3206-2RS BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 32,8 и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6301-2Z ARB (ZZ аналог 80301) размером 12 на 37 на 12 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6206-2RZ SKF
59602, Радиальные шариковые подшипники - 6206-2RZ SKF, 6206-2RZ, 0 руб., 6206-2RZ-skf, SKF, Радиальн..
Радиальные шариковые подшипники - 628/8-2Z SKF
59603, Радиальные шариковые подшипники - 628/8-2Z, 628/8-2Z-skf, 224 руб., 628/8-2Z-skf, SKF, Шарико..
Радиальные шариковые подшипники - 619/1060 MA SKF
59604, Радиальные шариковые подшипники - 619/1060 MA, 619/1060 MA, 0 руб., 619/1060 MA-skf, SKF, Шар..
Радиальные шариковые подшипники - W 605 SKF
Радиальные шариковые подшипники W 605 SKF..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23520 X 3.3/8 TLC SKF
..

















