- Производитель: SKF
- Код Товара: 619/1060 MA-skf
Цена и наличие по запросу
59604, Радиальные шариковые подшипники - 619/1060 MA, 619/1060 MA, 0 руб., 619/1060 MA-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 530 об/мин |
| d1 ≈ | 1283.4 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 36 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 630 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1400 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 7.5 мм |
| M | 620 кг |
| da min | 1088 мм |
| ra max | 6 мм |
| Cr | 1010 кН |
| C0r | 3000 кН |
| f0 | 17.1 |
| da max | 1372 мм |
| B (Ширина) | 150 мм |
Похожие
Радиальные шариковые подшипники - 6..
Радиальные шариковые подшипники 61803-2Z (ZZ) размеры 17x26x5 мм..
В наличии 27 шт.
956.48 руб.
Подшипник шариковый радиальный S638..
Шарикоподшипник радиальный S63800-2Z-HLC FAG размером 10 на 19 на 7 мм и массой (вес) 0,0074 кг, зак..
В наличии 10 шт.
1368.99 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6311..
Шарикоподшипник радиальный 6311-2RS/C3 ZWZ (аналог 180311) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес..
В наличии 7 шт.
1300.93 руб.
Подшипник шариковый радиальный ZWZ ..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
В наличии 1 шт.
671.17 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 608-RSL SKF
Радиальные шариковые подшипники - 608-RSL..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 627/6-2Z SKF
59598, Радиальные шариковые подшипники - W 627/6-2Z SKF, W 627/6-2Z, 0.00 руб., W 627/6-2Z-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NJ206-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 619/1060 MA-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1400 мм B (Ширина) - 150 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















