- Производитель: Dichtomatik
- Код Товара: 67056826-dichtomatic
В наличии 1 шт.
633.57 руб.
- Материал 80 FKM FP803403
- Твердость по Шору 80
- Тип профиля - WAS
Размеры и характеристики |
|
| Армированная | да |
| Материал | 80 FKM FP803403 |
| Профиль | WAS |
| M (вес) | Уплотнения |
| H | 8 мм |
| m (Масса) | 0,035 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Уплотнения |
Похожие
Манжета армированная 49383662 | 671..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 1 шт.
178.44 руб.
Манжета армированная 49383904 Dicht..
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 6 шт.
225.94 руб.
Уплотнение симметричное 35153 FST 4..
Материал 90 NBR 109Твердость по Шору 90Наружный диаметр (D) - 45mmДиаметр вала (d) - 60mmШирина (H) ..
В наличии 10 шт.
230.21 руб.
Кольцо круглого сечения 67002122 Di..
Материал - 70 NBR NB702822Твердость по Шору - 70Тип профиля - OR DHH..
В наличии 45 шт.
72.13 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 67016854 Dichtomatik 16x28x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383400 Dichtomatik 65x85x12 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703303Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67019563 Dichtomatik 170x200x15 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 49383494 Dichtomatik 190x225x16 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 3 шт.
1036.54 руб.
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 3305-BD INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, угол контакта α = 30°..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 67056826-dichtomatic (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм ) оптом или в розницу по цене "633.57 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию Dichtomatik по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .


/WAS-228x228.png)
/WAS-74x74.png)
/WAS-1-74x74.png)
/WAS-200x200.png)
/35153-1-200x200.png)
/67177124-1-200x200.png)



