- Производитель: CYB
- Код Товара: 61907-2Z-CYB
Шарикоподшипник радиальный 61907-2Z CYB (ZZ аналог 1080907) размером 35 на 55 на 10 мм и массой (вес) 0,09 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 1000907 ZZ |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,09 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 55 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 10 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6306 CYB (аналог 306) размером 30 на 72 на 19 и массой (вес) 0,355 кг..
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6206-2Z/C3 EM CYB S0=150 C размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 6316-2Z/C3 ZWZ размером 80 на 170 на 39 и массой (вес) ..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 61800 CYB (аналог 1000800)
Шарикоподшипник радиальный 61800 CYB (аналог 1000800) размером 10 на 19 на 5 мм и массой (вес) 0,006..
Подшипник шариковый радиальный 61802-2Z CYB (аналог 1000802)
Шарикоподшипник радиальный 61802-2Z CYB (ZZ аналог 1000802) размером 15 на 24 на 5 мм и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 61804-2Z CYB (аналог 1000804)
Шарикоподшипник радиальный 61804-2Z CYB (аналог 1000804) размером 20 на 32 на 7 мм и массой (вес)&nb..
Подшипник шариковый радиальный 61806-2Z CYB (аналог 1080806)
Шарикоподшипник радиальный 61806-2Z CYB (ZZ аналог 1080806) размером 30 на 42 на 7 мм и массой (вес)..
Сегодня заказали
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (метрические) - HM 31/900 SKF
..











