- Производитель: SKF
- Код Товара: W 627/6-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 60000 об/мин |
| d1 ≈ | 7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.005 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 120000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 10 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 6 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.1 мм |
| M | 0.00072 кг |
| da min | 6.8 мм |
| ra max | 0.1 мм |
| Cr | 0.286 кН |
| C0r | 0.112 кН |
| f0 | 7.8 |
| da max | 9.5 мм |
| B (Ширина) | 3 мм |
Подшипник шариковый радиальный ARB 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
Радиальные шариковые подшипники - 627-2RSH SKF, 627-2RSH..
Шарикоподшипник радиальный 6313-2Z/C3 LYC (ZZ аналог 80313) размером 65 на 140 на 33 и массой (вес)&..
RSR — контактное уплотнение с одной стороны ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 638-2Z SKF
59589, Радиальные шариковые подшипники - W 638-2Z SKF, W 638-2Z, 0.00 руб., W 638-2Z-skf, SKF, Радиа..
Радиальные шариковые подшипники - W 637/8-2ZS SKF
59591, Радиальные шариковые подшипники - W 637/8-2ZS SKF, W 637/8-2ZS, 0.00 руб., W 637/8-2ZS-skf, S..
Радиальные шариковые подшипники - 6309-2RS1 SKF
59592, Радиальные шариковые подшипники - 6309-2RS1, 6309-2RS1-skf, 1161 руб., 6309-2RS1-skf, SKF, Ша..
Сегодня заказали
Закрепляемые подшипники GVK109-211-KTT-B-AS2/V INA
сферическое наружное кольцо, внутреннее кольцо с квадратным отверстием, двусторонние R-уплотнения Р..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23132-E1A-XL-K-M + AH3132A FAG
..
















