- Производитель: SKF
- Код Товара: 6309-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
59592, Радиальные шариковые подшипники - 6309-2RS1, 6309-2RS1-skf, 1161 руб., 6309-2RS1-skf, SKF, Шарикоподшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4500 об/мин |
| d1 ≈ | 62.18 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.34 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180309 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 0.86 кг |
| da min | 54 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 55.3 кН |
| C0r | 31.5 кН |
| f0 | 13 |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Рекомендуемые товары
Подшипники шариковые радиальные ZWZ 6309-2RS/C3 (аналог 180309)
Шариковый подшипник радиальный ZWZ 6309-2RS/C3 размером 45 на 100 на 25 и массой (вес) 0,619 кг, зак..
Цена и наличие по запросу
Похожие
Подшипник шариковый радиальный S600..
Шарикоподшипник радиальный S6004-2RS CYB размером 20 на 42 на 12 мм и массой (вес) 0,069 кг. Закрыты..
В наличии 6 шт.
379.40 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6016..
Шарикоподшипник радиальный 6016-2RS CYB (аналог 180116) размером 80 на 125 на 22 и массой (вес)..
В наличии 21 шт.
853.12 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 60/850 MB SKF
59585, Радиальные шариковые подшипники - 60/850 MB, 60/850 MB, 0 руб., 60/850 MB-skf, SKF, Шариковые..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 11204 ETN9 SKF
63887, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 11204 ETN9 SKF, 11204 ETN9, 0.00 руб., 11204 ETN..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6309-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















