- Производитель: SKF
- Код Товара: 3311 DNRCBM-skf
Цена и наличие по запросу
63078, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3311 DNRCBM SKF, 3311 DNRCBM, 0.00 руб., 3311 DNRCBM-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5300 об/мин |
| d1 ≈ | 105.43 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3.55 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.095 |
| nϑr | 6000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| d3 | 115.2 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| a | 97 мм |
| f | 2.82 мм |
| M | 2.55 кг |
| da min | 66 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 95.6 кН |
| C0r | 83 кН |
| c | 4.9 мм |
| d4 | 129.7 мм |
| B (Ширина) | 3.1 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3206 BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 23.8 мм ..
В наличии 86 шт.
1636.36 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7313-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
В наличии 1 шт.
21184.18 руб.
Радиально-упорные шариковые подшипн..
Шарикоподшипник радиально-упорный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон..
В наличии 8 шт.
19782.23 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3205 A SKF
63069, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3205 A SKF, 3205 A, 0.00 руб., 3205 A-skf..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3207 A-2Z SKF
63070, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3207 A-2Z SKF, 3207 A-2Z, 0.00 руб., 3207..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3314 A-2Z SKF
63071, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3314 A-2Z SKF, 3314 A-2Z, 0.00 руб., 3314..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3312 A-2Z SKF
63072, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3312 A-2Z SKF, 3312 A-2Z, 0.00 руб., 3312..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 3311 DNRCBM-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм B (Ширина) - 3.1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















