- Производитель: SKF
- Код Товара: 3207 A-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
63070, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3207 A-2Z SKF, 3207 A-2Z, 0.00 руб., 3207 A-2Z-skf, SKF, Радиально-упорные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 1.27 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.8 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.66 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.78 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 1.24 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.06 |
| nϑr | 9000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| a | 42 мм |
| M | 0.44 кг |
| da min | 42 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 40.5 кН |
| C0r | 30 кН |
| da max | 65 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
Похожие
Радиально-упорные шариковые подшипн..
Шарикоподшипник радиально-упорный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон..
В наличии 8 шт.
19782.23 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7205-B-TVP-UO NW размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0..
В наличии 2 шт.
953.06 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3202 A-2RS1TN9/MT33 SKF
63061, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3202 A-2RS1TN9/MT33, 3202 A-2RS1TN9/MT33-..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3201 ATN9 SKF
63062, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3201 ATN9 SKF, 3201 ATN9, 0.00 руб., 3201..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3304 A-2ZTN9/MT33 SKF
63063, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3304 A-2ZTN9/MT33 SKF, 3304 A-2ZTN9/MT33,..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3209 ATN9 SKF
63064, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3209 ATN9 SKF, 3209 ATN9, 0.00 руб., 3209..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Опорные ролики с цапфой - NUKR 35 A SKF
58135, Опорные ролики с цапфой - NUKR 35 A, NUKR 35 A-skf, 2075 руб., NUKR 35 A-skf, SKF, Опорные ро..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3207 A-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 27 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















