- Производитель: ZWA
- Код Товара: 626-2Z-ZWA
Шарикоподшипник радиальный 626-2Z ZWA (ZZ, аналог 80026) размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0,0075 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80026 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | ZWA |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,0075 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 19 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 6 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| B (Ширина) | 6 мм |
Рекомендуемые товары
60757, Радиальные шариковые подшипники - 626-2Z, 626-2Z-skf, 118 руб., 626-2Z-skf, SKF, Шариковые по..
Шарикоподшипник радиальный S6005-2RS CYB (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 мм и масс..
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 C&U (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой ..
Подшипник шариковый радиальный FAG MR84-2Z-HLC размером 4 на 8 на 3 мм и массой (вес) 0,001 кг...
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 624-2Z (ZZ) ZWA (аналог 180024)
Подшипник шариковый радиальный 624-2Z (ZZ) ZWA (аналог 180024) размером 4 на 13 на 5 и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 626-2RS ZWA
Подшипник шариковый радиальный 626-2RS ZWA (аналог 180026) размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0..
Подшипник шариковый радиальный 6303-2RS ZWA (аналог 180303)
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWA (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 606-2RS ZWA (аналог 180016)
Шарикоподшипник радиальный 606-2RS ZWA (аналог 180016) размером 6 на 17 на 6 мм и массой (вес) ..
Сегодня заказали
Корпусные подшипники - YELAG 209-111 SKF
62608, Корпусные подшипники - YELAG 209-111 SKF, YELAG 209-111, 0.00 руб., YELAG 209-111-skf, SKF, К..

















