- Производитель: SKF
- Код Товара: SAF 22332-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| H1 | 200.025 мм |
| h | 68.263 мм |
| h2 | 79.375 мм |
| l | 711.2 мм |
| Тип | Серии SAF и SAW (дюймовые размеры) |
| a2 | 273.05 мм |
| N1 | 34.925 мм |
| r1 | 120.65 мм |
| s | 4.763 мм |
| a1 | 190.5 мм |
| Ca | 123.8 мм |
| J1 | 114.3 мм |
| db | 177.8 мм |
| dc | 153.988 мм |
Похожие товары
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22520 X 3.1/2 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - FSAF 1314 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 22518 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23544 X 7.1/2 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ 1276 N2MA SKF
62895, Радиально-упорные шариковые подшипники, шариковые подшипники с четырёхточечным контактом - QJ..
Цена и наличие по запросу
Шпиндельные подшипники HCS7028-E-T-P4S INA
для регулируемых опор, для установки парами или комплектами, угол контакта α = 25°, с керамическими ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SAF 22332-skf ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














