- Производитель: INA
- Код Товара: KS16-PP-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Количество рядов шариков | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
H13 |
|
|
|
Положение отверстий симметрично относительно длины подшипника L. Только смазочное и фиксирующее отверстие соответственно. |
|
|
|
Положение отверстий симметрично относительно длины подшипника L. Только смазочное и фиксирующее отверстие соответственно. |
|
|
Со смазкой, контактные уплотнения с обеих сторон. | |
|
|
|
Масса |
|
|
Значения грузоподъемности действительны только при закаленных (650 HV + 165 HV) и шлифованных дорожках качения вала. | |
|
|
|
динамическая грузоподъемность |
|
|
|
статическая грузоподъемность |
|
|
|
динамическая грузоподъемность |
|
|
|
статическая грузоподъемность |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Шариковые подшипники для линейного перемещения (тяжелая серия) |
| L | 36 мм |
| N4 | 3 мм |
| m (Масса) | 28 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 26 мм |
| L2 | 24,6 мм |
| l2 | 24,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 26 мм |
| l | 36 мм |
| Тип | Шариковые подшипники для линейного перемещения (тяжелая серия) |
| N1 | 3 мм |
| Fw | 16 мм |
| Cmin (динамическая грузоподъемность) | 1060 Н |
| C0 min (статическая грузоподъемность) | 950 Н |
| Cmax (динамическая грузоподъемность) | 1430 Н |
| C0 max (статическая грузоподъемность) | 1550 Н |
| BL2 | 1,3 мм |
| DN | 25 мм |
| M | 28 g |
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24176-B-K30 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:30..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KS16-PP-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 26 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 26 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















