- Производитель: CYB
- Код Товара: 6206-2Z/C3-EM-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6206-2Z/C3 EM CYB S0=150 C размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) 0,199 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80206 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Латунь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0.199 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 16 мм |
Радиальные шариковые подшипники - W 6205-2RS1/VP31Все подшипники серии 6205..
Шарикоподшипник радиальный 6220-2RS ZWZ (аналог 180220) размером 100 на 180 на 34 мм и массой (вес)&..
Шарикоподшипник радиальный 629-2RS ZWA (аналог 180029) размером 9 на 26 на 8 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 626-2RS ZWA (аналог 180026) размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 61820-2RS CYB (аналог 1000820)
Шарикоподшипник радиальный 61820-2RS CYB (аналог 1000820) размером 100 на 125 на 13 мм и массой (вес..
Подшипник шариковый радиальный 61905-2Z CYB (ZZ аналог 1000905)
Шарикоподшипник радиальный 61905-2Z CYB (ZZ аналог 1000905) размером 25 на 42 на 9 мм и массой (вес)..
Подшипник шариковый радиальный 61907-2RS CYB (аналог 1000907)
Шарикоподшипник радиальный 61907-2RS CYB (аналог 1000907) размером 35 на 55 на 10 мм и массой (вес)&..
Подшипник шариковый радиальный 61907-2Z CYB (ZZ аналог 1080907)
Шарикоподшипник радиальный 61907-2Z CYB (ZZ аналог 1080907) размером 35 на 55 на 10 мм и массой (вес..
Сегодня заказали
Шарнирная головка SMC KJ10D
SMC KJ10D Сферический наконечник с внутренней резьбой M10x1.25 Аналоги: Camozzi GA-32,Festo SGS-M 1..
Разъёмные стационарные корпуса SONL для подшипников на закрепительной втулке - SONL 217-517 + 2217 K + H 317 SKF
..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 708/500 AMB SKF
63626, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 708/500 AMB SKF, 708/500 AMB, 0.00 руб., ..














