- Производитель: CYB
- Код Товара: 6306-CYB
Подшипник шариковый радиальный 6306 CYB (аналог 306) размером 30 на 72 на 19 и массой (вес) 0,355 кг.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 306 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (масса) | 0,355 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Шариковый радиальный однорядный |
| B (Ширина) | 19 мм |
Шарикоподшипник радиальный LYC 6208-2RS (180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес) 0,355 кг,..
Шарикоподшипник радиальный 609 ZZ ARB (2Z аналог 80019) размером 9 на 24 на 7 мм и массой (вес) 0,01..
Подшипник шариковый радиальный 6200-2Z/C3 ZWZ (ZZ, аналог 80200) размером 10 на 30 на 9 мм и массой ..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6302-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80302)
Шарикоподшипник радиальный 6302-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80302) размером 15 на 42 на 13 и массой (..
Подшипник шариковый радиальный 6302 CYB (аналог 302)
Подшипник шариковый радиальный 6302 CYB (аналог 302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 6302-Z CYB (аналог 60302)
Подшипник шариковый радиальный 6302-Z CYB (аналог 60302) размером 15 на 42 на 13 мм и массой (вес)&n..
Подшипник шариковый радиальный 6303-2RS/C3 CYB (аналог 180303)
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS/C3 CYB (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22544 SKF
..
Радиальные шариковые подшипники 6012-H-2RSR-SN
Размеры rmin 1.1 mm Минимальный размер фаски D2 87 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..















