- Производитель: SKF
- Код Товара: 6002-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 26000 об/мин |
| d1 ≈ | 20.5 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.12 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 50000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80102 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.032 кг |
| da min | 17 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 5.85 кН |
| C0r | 2.85 кН |
| f0 | 14 |
| da max | 30 мм |
| B (Ширина) | 9 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 15mmШири..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 и мас..
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z CYB (ZZ, аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6002-2Z DYZV (ZZ аналог 80102) размером 15 на 32 на 9 мм и массой (вес) 0..
Шарикоподшипник радиальный 6310/C3 ARB (аналог 310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный двухрядный 4202-BB-TVH NW размером 15 на 35 на 14 мм и массой (вес) 0,08 ..
Подшипник шариковый радиальный 6204-2RS ARB размером 20 на 47 на 14, закрытый с двух сторон шайбами ..
Радиальные шариковые подшипники - 638/4-2Z..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6024-2Z SKF
61250, Радиальные шариковые подшипники - 6024-2Z, 6024-2Z, 0 руб., 6024-2Z-skf, SKF, Шариковые подши..
Радиальные шариковые подшипники - W 6305-2RS1 SKF
61251, Радиальные шариковые подшипники - W 6305-2RS1 SKF, W 6305-2RS1, 0.00 руб., W 6305-2RS1-skf, S..
Радиальные шариковые подшипники - 6305-2Z SKF
61252, Радиальные шариковые подшипники - 6305-2Z, 6305-2Z-skf, 294 руб., 6305-2Z-skf, SKF, Шариковые..







/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)













