- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6305-2RS1-skf
Цена и наличие по запросу
61251, Радиальные шариковые подшипники - W 6305-2RS1 SKF, W 6305-2RS1, 0.00 руб., W 6305-2RS1-skf, SKF, Радиальные шариковые подшипники
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7500 об/мин |
| d1 ≈ | 38.1 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.48 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.035 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| M | 0.23 кг |
| da min | 31.5 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 17.8 кН |
| C0r | 11.2 кН |
| f0 | 13.2 |
| da max | 55.5 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67017084 Dichtomatik 25x52x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Цена и наличие по запросу
Манжета армированная 67196031 Dichtomatik 25x62x8 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707505Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 31 шт.
109.21 руб.
Похожие
Подшипники шариковые радиальные 686..
Подшипник шариковый радиальный 686 2Z (ZZ) CYB размером 6 на 13 на 5, закрытый с двух сторон шайбами..
В наличии 383 шт.
57.41 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6300..
Шарикоподшипник радиальный 6300-2Z DYZV (ZZ) размером 10 на 35 на 11 мм и массой (вес) 0,0371&n..
В наличии 44 шт.
76.10 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6207..
Шарикоподшипник радиальный 6207 ZZ ARB (2Z аналог 80207) размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес)&n..
В наличии 73 шт.
325.35 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6230..
Шарикоподшипник радиальный 62308-2RS CYB (аналог 180608) размером 40 на 90 на 33 мм и массой (в..
В наличии 16 шт.
834.26 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6305-2RSH SKF
61243, Радиальные шариковые подшипники - 6305-2RSH SKF, 6305-2RSH, 0.00 руб., 6305-2RSH-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 7204-B-TVP INA
Основные размеры по DIN 628-1, угол контакта α = 40°..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 6305-2RS1-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм B (Ширина) - 17 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .







/WAS-80x80.png)











