- Производитель: SKF
- Код Товара: 6305-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13000 об/мин |
| d1 ≈ | 36.6 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.49 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| nϑr | 24000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| M | 0.23 кг |
| da min | 32 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 23.4 кН |
| C0r | 11.6 кН |
| f0 | 12 |
| da max | 55 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Материал 70 NBR NB707505Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и массой (ве..
Радиальный однорядный шариковый подшипник ZWZ 6205-2Z (ZZ) - это изделие с двумя металлическими прок..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z/C3 ZWZ (аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный S6209-2RS CYB размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,452 кг, закрыты..
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон, стальной шт..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6305-2RSH SKF
61243, Радиальные шариковые подшипники - 6305-2RSH SKF, 6305-2RSH, 0.00 руб., 6305-2RSH-skf, SKF, Ра..
Радиальные шариковые подшипники - W 625-2Z SKF
61246, Радиальные шариковые подшипники - W 625-2Z, W 625-2Z-skf, 475 руб., W 625-2Z-skf, SKF, Шарико..
Сегодня заказали
Радиально-упорные шариковые подшипники 3811-B-2Z-TVH INA
двухрядный, щелевые уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 25°..







/WAS-80x80.png)











