- Производитель: SKF
- Код Товара: 6024-2Z-skf
Цена и наличие по запросу
61250, Радиальные шариковые подшипники - 6024-2Z, 6024-2Z, 0 руб., 6024-2Z-skf, SKF, Шариковые подшипники радиальные
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3800 об/мин |
| d1 ≈ | 139.05 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.75 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 7500 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 180 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| M | 2.2 кг |
| da min | 129 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 88.4 кН |
| C0r | 80 кН |
| f0 | 15.9 |
| da max | 171 мм |
| B (Ширина) | 28 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6305..
Шарикоподшипник радиальный 6305-2Z (ZZ) ZWZ (аналог 80305) размером 25 на 62 на 17 и массой (ве..
В наличии 206 шт.
427.02 руб.
Подшипники шариковые радиальные 621..
Шарикоподшипник радиальный 6211-2Z/C3 CYB (ZZ аналог 80211) размером 50 на 100 на 21 мм и массой (ве..
В наличии 2 шт.
619.56 руб.
Подшипник шариковый радиальный 1600..
Подшипник шариковый радиальный 16006-2Z CYB (ZZ аналог 7000106) размером 30 на 55 на 9 и массой..
В наличии 9 шт.
174.31 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6230..
Шарикоподшипник радиальный 62308-2RS CYB (аналог 180608) размером 40 на 90 на 33 мм и массой (в..
В наличии 16 шт.
834.26 руб.
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 16060 MA SKF
61241, Радиальные шариковые подшипники - 16060 MA, 16060 MA, 0 руб., 16060 MA-skf, SKF, Шариковые по..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - 6305-2RSH SKF
61243, Радиальные шариковые подшипники - 6305-2RSH SKF, 6305-2RSH, 0.00 руб., 6305-2RSH-skf, SKF, Ра..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Комбинированные упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NX10-Z-XL INA
..
Цена и наличие по запросу
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (метрические) - HM 31/710 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6024-2Z-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 180 мм B (Ширина) - 28 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















