- Производитель: SKF
- Код Товара: W 6202-2RS1/VP311-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13000 об/мин |
| d1 ≈ | 21.7 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.156 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.03 |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| ISO | - |
| Бренд | SKF |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.6 мм |
| M | 0.044 кг |
| da min | 19 мм |
| ra max | 0.6 мм |
| Cr | 6.37 кН |
| C0r | 3.6 кН |
| f0 | 12.9 |
| da max | 32 мм |
| B (Ширина) | 11 мм |
Рекомендуемые товары
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 35mmДиаметр вала (d1) - 15mmШири..
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Радиальные шарикоподшипники воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в..
Шарикоподшипник радиальный 6309 CYB (аналог 309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,8..
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304) размером 20 на 52 на 15 и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 609 ZZ ARB (2Z аналог 80019) размером 9 на 24 на 7 мм и массой (вес) 0,01..
Шарикоподшипник радиальный 6310/C3 ARB (аналог 310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) ..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6003-2Z SKF
Радиальные шариковые подшипники - 6003-2Z..
Радиальные шариковые подшипники - 6007-2Z SKF
60382, Радиальные шариковые подшипники - 6007-2Z, 6007-2Z-skf, 263 руб., 6007-2Z-skf, SKF, Шарикопод..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV072-F-L + 1306K + H306 + DH606 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22544 X 7.1/2 TLC SKF
..







/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)











