- Производитель: CYB
- Код Товара: 6009-2Z/C3-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6009-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80109) размером 45 на 75 на 16 мм и массой (вес) 0,245 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| rs min | Шариковый радиальный |
| C (динамическая грузоподъемность) | 21080 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 14780 N |
| m (масса) | 0,245 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 76 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Подшипник шариковый радиальный 688-2RS CYB (аналог 1180088) размером 8 на 16 на 4, закрытый с двух с..
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце..
Предельная скорость, масло 34000 мин-1..
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6312/C3 размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутреннем ..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6000-Z TN CYB (аналог 60100)
Шарикоподшипник радиальный 6000-Z TN CYB (аналог 60100) размером 10 на 26 на 8 мм и массой (вес)&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 6011 CYB (аналог 111)
Подшипник шариковый радиальный 6011 CYB (аналог 111) размером 50 на 90 на 18 и массой (вес)&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 6013 CYB (аналог 113)
Шарикоподшипник радиальный 6013 CYB (аналог 113) размером 65 на 100 на 18 мм и массой (вес) 0,4..
Подшипник шариковый радиальный 6013-2Z CYB (ZZ, аналог 80113)
Шарикоподшипник радиальный 6013-2Z CYB (ZZ, аналог 80113) размером 65 на 100 на 18 мм и массой (вес)..
Сегодня заказали
Линейные столы LTE50-3220-B INA
с шариково-винтовым приводом Шарикоподшипники для линейного перемещения:KВ..-P Новые величины шага р..
Подшипник роликовый цилиндрический NU208 EM ZWZ (аналог 32208)
Роликоподшипник цилиндрический NU208 EM ZWZ (аналог 32208) размером 40 на 80 на 18 мм...
Корпусные подшипники - YET 211 SKF
62640, Корпусные подшипники - YET 211 SKF, YET 211, 0.00 руб., YET 211-skf, SKF, Корпусные подшипник..















