- Производитель: SKF
- Код Товара: 6001-2RSH/C3 GJN-skf
В наличии 4 шт.
616.32 руб.
Шарикоподшипник радиальный 6001-2RSH/C3 GJN SKF
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 180101 |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 28 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| Cr | 5.4 кН |
| C0r | 2.36 кН |
| B (Ширина) | 8 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 67018579 Dichtomatik 12x22x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB707504Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 23 шт.
47.60 руб.
Манжета армированная 49380709 Dichtomatik 12x32x7 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 64 шт.
52.02 руб.
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6304..
Шарикоподшипник радиальный 6304 Neutral (аналог 304) размером 20 на 52 на 15 мм и массой (вес) 0,136..
В наличии 130 шт.
115.49 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6220..
Шарикоподшипник радиальный 6220-2RS ZWZ (аналог 180220) размером 100 на 180 на 34 мм и массой (вес)&..
В наличии 1 шт.
3055.59 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6005..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2Z/C3 ZWZ (аналог 80105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес) ..
В наличии 245 шт.
229.90 руб.
Похожие товары
Манжета армированная 30X62X7 CRW1 R SKF
Манжетные уплотнения вала общего промышленного назначения..
Цена и наличие по запросу
Шариковый подшипник радиально-упорный двухрядный 3205 A-2RS1/MT33 SKF
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3205 A-2RS1/MT33 SKF..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы RASEL25-N INA
корпус из серого чугуна, плавающий подшипник, поводковый паз во внутреннем кольце, R-уплотнения обо..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 6001-2RSH/C3 GJN-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 28 мм B (Ширина) - 8 мм ) оптом или в розницу по цене "616.32 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .







/WAS-80x80.png)





/20X30X7HMSA10RG-200x200.png)




