- Производитель: CYB
- Код Товара: S6208-2RS-CYB
Подшипник шариковый радиальный S6208-2RS CYB размером 40 на 80 на 18 и массой (вес) 0,366 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками).
Размеры и характеристики |
|
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (масса) | 0,366 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 18 мм |
Шарикоподшипник радиальный S61910-2RS CYB размером 50 на 72 на 12 мм и массой (вес) 0,13&n..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6207-2Z (80207) размером 72 на 35 на 17 и массой (вес) 0,3 кг, за..
Шарикоподшипник радиальный 6024-2RS ZWZ (аналог 180124) размером 120 на 180 на 28 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный CYB 6307-2Z/C3 размером 80 на 35 на 21 и массой (вес) 0,476 кг, закры..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6308-2RS CYB (аналог 180308)
Шарикоподшипник радиальный 6308-2RS CYB (аналог 180308) размером 40 на 90 на 23 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 16013 CYB
Шарикоподшипник радиальный 16013 CYB размером 65 на 100 на 11 мм и массой (вес) 0,3 кг...
Подшипник шариковый радиальный 16015/C3 CYB
Шарикоподшипник радиальный 16015/C3 CYB размером 75 на 115 на 13 мм и массой (вес) 0,46 кг и те..
Подшипник шариковый радиальный 16022 CYB (аналог 7000122)
Подшипник шариковый радиальный 16022 CYB (аналог 7000122) размером 110 на 170 на 19 и массой (вес)&n..
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6205-2Z/C3 LYC (ZZ, аналог 80205)
Шарикоподшипник радиальный 6205-2Z/C3 LYC (ZZ, аналог 80205) размером 25 на 52 на 15 мм, закрыт..
















