- Производитель: CYB
- Код Товара: 688-CYB
Подшипник шариковый радиальный 688 CYB (аналог 1000088) размером 8 на 16 на 4 мм.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 1000088 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (масса) | 0,0034 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 16 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 8 мм |
| B (Ширина) | 4 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6201 2RS CYB (аналог 180201) размером 12 на 32 на 10 и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 62308-2RS CYB (аналог 180608) размером 40 на 90 на 33 мм и массой (в..
Подшипник шариковый радиальный ZWZ 6020-2RS (180120) размером 150 на 100 на 24 и массой (в..
Подшипник 6307-2Z ARB шариковый радиальный, размером 35 на 80 на 21 и массой (вес) 0,47 ..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6310 CYB (аналог 310)
Шарикоподшипник радиальный 6310 CYB (аналог 310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) 1,1..
Подшипник шариковый радиальный 6311-2Z CYB (ZZ)
Шарикоподшипник радиальный 6311-2Z CYB (ZZ) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес) 1,35&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 6312-2Z CYB (ZZ аналог 80312)
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z CYB (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 6316-2Z/C3 CYB (ZZ, 80316)
Подшипник шариковый радиальный 6316-2Z/C3 CYB (ZZ, 80316) размером 80 на 170 на 39 и массой (вес)&nb..
Сегодня заказали
Манжета армированная 40412496 FST 40x47x4 B1OF/72 NBR
Материал 72 NBR 902Твердость по Шору 72Тип профиля - B1OF..











/designsketch-b1of-200x200.png)


