- Производитель: CYB
- Код Товара: 6013-2Z-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6013-2Z CYB (ZZ, аналог 80113) размером 65 на 100 на 18 мм и массой (вес) 0,459 кг, закрытый с двух сторон шайбами.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 80113 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | Металлическая шайба |
| m (масса) | 0,459 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 mm |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 mm |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 18 мм |
Шариковые радиальные подшипники ZWZ 6309-2Z (80309) размером 110 на 45 на 25 и массой (вес) 0,85 кг,..
Шарикоподшипник радиальный 6003-2RS CYB (аналог 180103) размером 17 на 35 на 10 мм и массой (вес)&nb..
Шарикоподшипник радиальный 6311-2Z/C3 CYB (ZZ) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес) 1,35&..
Шарикоподшипник радиальный 61805-2Z CYB (аналог 1000805) размером 25 на 37 на 7 мм и массой (вес)&nb..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6000-Z TN CYB (аналог 60100)
Шарикоподшипник радиальный 6000-Z TN CYB (аналог 60100) размером 10 на 26 на 8 мм и массой (вес)&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 6009-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80109)
Шарикоподшипник радиальный 6009-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80109) размером 45 на 75 на 16 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6011 CYB (аналог 111)
Подшипник шариковый радиальный 6011 CYB (аналог 111) размером 50 на 90 на 18 и массой (вес)&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 6013 CYB (аналог 113)
Шарикоподшипник радиальный 6013 CYB (аналог 113) размером 65 на 100 на 18 мм и массой (вес) 0,4..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22544 T SKF
..
Высокотемпературные шарикоподшипниковые узлы с квадратным фланцем - FY 1.3/16 TF/VA228 SKF
..
Наконечник сферический SIQG16 ES FSK (внутренняя правая резьба M14x1,5)
Наконечник сферический SIQG16 ES FSK с внутренней правой резьбой M14x1,5 диаметром 16 мм и массой (в..















