- Производитель: CYB
- Код Товара: 6011-CYB
Подшипник шариковый радиальный 6011 CYB (аналог 111) размером 50 на 90 на 18 и массой (вес) 0,38 кг.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 111 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (масса) | 0,38 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 mm |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 mm |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 18 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
Подшипник шариковый радиальный 6006-2Z CYB (ZZ аналог 80106) размером 30 на 55 на 15 и массой (..
Шарикоподшипник радиальный 6215-2RS DYZV (аналог 180215) размером 75 на 130 на 25 мм и массой (вес)&..
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6000-Z TN CYB (аналог 60100)
Шарикоподшипник радиальный 6000-Z TN CYB (аналог 60100) размером 10 на 26 на 8 мм и массой (вес)&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 6009-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80109)
Шарикоподшипник радиальный 6009-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80109) размером 45 на 75 на 16 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6013 CYB (аналог 113)
Шарикоподшипник радиальный 6013 CYB (аналог 113) размером 65 на 100 на 18 мм и массой (вес) 0,4..
Подшипник шариковый радиальный 6013-2Z CYB (ZZ, аналог 80113)
Шарикоподшипник радиальный 6013-2Z CYB (ZZ, аналог 80113) размером 65 на 100 на 18 мм и массой (вес)..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1518 X 3.1/16 TLC SKF
..
Радиальные шариковые подшипники - 16019 SKF
60525, Радиальные шариковые подшипники - 16019, 16019, 0 руб., 16019-skf, SKF, Шариковые подшипники ..
















