- Производитель: CYB
- Код Товара: 6013-CYB
Шарикоподшипник радиальный 6013 CYB (аналог 113) размером 65 на 100 на 18 мм и массой (вес) 0,44 кг.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 113 |
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (масса) | 0,44 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 mm |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 mm |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 18 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6220-2RS ZWZ (аналог 180220) размером 100 на 180 на 34 мм и массой (вес)&..
Подшипник шариковый радиальный ARB 6308-2RS/C3 (180308) размером 40 на 90 на 23 и массой (вес) 0,617..
Подшипник шариковый радиальный 6304-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80304) размером 20 на 52 на 15 и массой (ве..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2RS ARB (аналог 180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)&nb..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный 6000-Z TN CYB (аналог 60100)
Шарикоподшипник радиальный 6000-Z TN CYB (аналог 60100) размером 10 на 26 на 8 мм и массой (вес)&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 6009-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80109)
Шарикоподшипник радиальный 6009-2Z/C3 CYB (ZZ, аналог 80109) размером 45 на 75 на 16 мм и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный 6011 CYB (аналог 111)
Подшипник шариковый радиальный 6011 CYB (аналог 111) размером 50 на 90 на 18 и массой (вес)&nbs..
Подшипник шариковый радиальный 6013-2Z CYB (ZZ, аналог 80113)
Шарикоподшипник радиальный 6013-2Z CYB (ZZ, аналог 80113) размером 65 на 100 на 18 мм и массой (вес)..
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BK0509 INA
..















