- Производитель: FAG
- Код Товара: 51114-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5100 1/мин |
| nϑr | 4100 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 0,352 кг |
| d1 | 95 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 95 мм |
| D1 | 72 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| t | 18 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| T | 18 мм |
| a | 0,074 |
| A | 0,075 |
| C0a | 110000 Н |
| Ca | 40000 Н |
| M | 0,352 кг |
| Da max | 80 мм |
| da min | 85 мм |
| ra max | 1 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 5100 1/мин |
| da max | 80 мм |
| Cua | 4850 Н |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51122 Z..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
В наличии 2 шт.
2328.59 руб.
Подшипник шариковый упорный 51208 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51208 BMI (аналог 8208) размером 40 на 68 на 19 мм и массой (вес)..
В наличии 100 шт.
450.40 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23226-E1A-K-M INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники 6208-H-2Z
Размеры rmin 1.1 mm Минимальный размер фаски D2 69.4 mm Внешний диаметр внешнего кольца d..
Цена и наличие по запросу
Фланцевые корпуса F509-A-L + 20209K INA
треугольный, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнени..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51114-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 70 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 95 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














