- Производитель: FAG
- Код Товара: 51106-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9300 1/мин |
| nϑr | 8100 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 0,063 кг |
| d1 | 47 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| D1 | 32 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| t | 11 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| T | 11 мм |
| a | 0,008 |
| A | 0,0090 |
| C0a | 40000 Н |
| Ca | 18800 Н |
| M | 0,063 кг |
| Da max | 37 мм |
| da min | 40 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 9300 1/мин |
| da max | 37 мм |
| Cua | 1770 Н |
Похожие
Подшипники 609-2Z, 9x24x7 (аналог 1..
Основные характеристикиЭто шариковый радиальный однорядный подшипник следующих типов:609 — открытый ..
В наличии 2 шт.
163.82 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEGAP SKF
63572, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7215 BEGAP SKF, 7215 BEGAP, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22348-E1A-K-MB1 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:12..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51106-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












