- Производитель: FAG
- Код Товара: 51102-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13100 1/мин |
| nϑr | 14000 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 0,024 кг |
| d1 | 28 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 28 мм |
| D1 | 16 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| t | 9 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,3 мм |
| T | 9 мм |
| a | 0,0020 |
| A | 0,0020 |
| C0a | 16800 Н |
| Ca | 10500 Н |
| M | 0,027 кг |
| Da max | 20 мм |
| da min | 23 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 13100 1/мин |
| da max | 20 мм |
| Cua | 750 Н |
Рекомендуемые товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51102 SKF
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51102 SKF..
Цена и наличие по запросу
Похожие
Одинарные упорные шариковые подшипн..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51105..
В наличии 1 шт.
793.12 руб.
Подшипник шариковый упорный 51115 B..
Шарикоподшипник упорный 51115 BMI (аналог 8115) размером 75 на 100 на 19 мм и массой (вес) 0,402 кг..
В наличии 20 шт.
770.99 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6304-2RS ARB (аналог 180304)
Шарикоподшипник радиальный 6304-2RS ARB (аналог 180304) размером 20 на 52 на 15 мм, закрытый с ..
В наличии 81 шт.
178.75 руб.
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BM SKF
63627, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7407 BM SKF, 7407 BM, 0.00 руб., 7407 BM-..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51102-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 28 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















