- Производитель: ZWZ
- Код Товара: 51309-zwz
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор стальных шариковых сепараторов.
Используются в основном для выдерживания односторонних осевых нагрузок.
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 8309 |
| Нагрузка | Осевая |
| Сепаратор | Сталь |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| nG Grease | 1900 об/мин |
| nG Oil | 2800 об/мин |
| H | 28 мм |
| m (масса) | 0.656 кг |
| d1 | 85 мм |
| D1 | 47 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| Da max | 61 мм |
| da min | 69 мм |
| Cr | 74.5 кН |
| C0r | 150 кН |
| D | 85 мм |
Рекомендуемые товары
64161, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51309 SKF, 51309, 0 руб., 51309-skf, SKF, Упорные ша..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51309 BMI (аналог 8309) размером 45 на 85 на 28 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
Похожие товары
Конические роликовые подшипники 32310 ZWZ
Конические роликоподшипники 32310 ZWZ используются для восприятия комбинированных радиальных и осевы..
Упорные шариковые подшипники 51110 ZWZ
Упорные шариковые подшипники 51110 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
Упорные шариковые подшипники 51116 ZWZ
Упорные шариковые подшипники 51116 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
Упорные шариковые подшипники 51208 ZWZ
Упорные шариковые подшипники 51208 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23196-BEA-XL-K-MB1 FAG
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24044-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..


















