- Производитель: FAG
- Код Товара: 51105-fag
В наличии 1 шт.
721.46 руб.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9700 1/мин |
| nϑr | 9500 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 8105 |
| Нагрузка | Осевая |
| Сепаратор | Сталь |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (Масса) | 0,055 кг |
| d1 | 42 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| D1 | 26 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| t | 11 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| T | 11 мм |
| a | 0,0060 |
| A | 0,0060 |
| C0a | 35500 Н |
| Ca | 18100 Н |
| M | 0,055 кг |
| Da max | 32 мм |
| da min | 35 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 9700 1/мин |
| da max | 32 мм |
| Cua | 1570 Н |
Рекомендуемые товары
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51105 SKF
Одинарные упорные шариковые подшипники - 51105..
В наличии 1 шт.
793.12 руб.
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Вилка для штока DIN/ISO G 16x32 M16x1,5 + PM 16x32
Вилка для штока DIN/ISO G 16x32 M16x1,5 + PM 16x32 с резьбой М16х1,5.Аналоги:Импортмеханик..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 1308K + H308X106 + DHV608 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51105-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 42 мм ) оптом или в розницу по цене "721.46 руб." с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар на складе .












