- Производитель: BMI
- Код Товара: 51126-BMI
Шарикоподшипник упорный однорядный 51126 BMI (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30 мм и массой (вес) 1,73 кг.
Размеры и характеристики |
|
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | 8126 |
| Нагрузка | Осевая |
| Сепаратор | Сталь |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Открытый |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Нет |
| Материал уплотнения | Нет |
| m (масса) | 1,73 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 170 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Шариковый упорный однорядный |
| B (Ширина) | 30 мм |
Рекомендуемые товары
64151, Одинарные упорные шариковые подшипники - 51126 SKF, 51126, 0 руб., 51126-skf, SKF, Упорные ша..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51309 BMI (аналог 8309) размером 45 на 85 на 28 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник упорный 51122 ZWZ (аналог 8122) размером 110 на 145 на 25 мм. ..
Похожие товары
Подшипник шариковый упорный 51104 BMI (аналог 8104)
Шарикоподшипник упорный однорядный 51104 BMI (аналог 8104) размером 20 на 35 на 10 мм и массой (вес)..
Подшипник шариковый упорный 51107 BMI (аналог 8107)
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 BMI (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
Подшипник шариковый упорный 51110 BMI (аналог 8110)
Шарикоподшипник упорный однорядный 51110 BMI (аналог 8110) размером 50 на 70 на 14 мм и массой (вес)..
Подшипник шариковый упорный 51204 BMI (аналог 8204)
Шарикоподшипник упорный однорядный 51204 BMI (аналог 8204) размером 20 на 40 на 14 мм и массой (вес)..
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы RASE60-FA164 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, R-уплотнениями, для темп..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22632 X 5.3/8 T SKF
..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23026-E1-XL-K-TVPB + H3026 FAG
..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22520 TLC SKF
..













