- Производитель: FAG
- Код Товара: 51108-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7400 1/мин |
| nϑr | 6400 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 0,114 кг |
| d1 | 60 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 60 мм |
| D1 | 42 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| t | 13 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| T | 13 мм |
| a | 0,02 |
| A | 0,02 |
| C0a | 62000 Н |
| Ca | 25500 Н |
| M | 0,114 кг |
| Da max | 48 мм |
| da min | 52 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 7400 1/мин |
| da max | 48 мм |
| Cua | 2750 Н |
Рекомендуемые товары
Подшипники шариковые упорные 51108 ZWZ (аналог 8108)
Шарикоподшипник упорный 51108 ZWZ (аналог 8108) размером 40 на 60 на 13 мм и массой (вес) 0,11..
В наличии 64 шт.
440.69 руб.
Похожие
Роликовый подшипник конический ART ..
A - увеличенная базовая нагрузкаr1s,2s мин. 1r3s,4s мин. 1r5 мин. 0,3..
В наличии 14 шт.
559.22 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники N1915-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 51108-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 60 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













