- Производитель: FAG
- Код Товара: 51107-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости, осевая |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
|
коэффициент минимальной нагрузки |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8800 1/мин |
| nϑr | 6800 1/мин |
| M (вес) | Упорные шариковые подшипники |
| m (Масса) | 0,08 кг |
| d1 | 52 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 52 мм |
| D1 | 37 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| t | 12 мм |
| Тип | Упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| T | 12 мм |
| a | 0,011 |
| A | 0,011 |
| C0a | 46500 Н |
| Ca | 20000 Н |
| M | 0,089 кг |
| Da max | 42 мм |
| da min | 45 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| nG (Предельная частота вращения) | 8800 1/мин |
| da max | 42 мм |
| Cua | 2060 Н |
Рекомендуемые товары
Подшипник шариковый упорный 51107 BMI (аналог 8107)
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 BMI (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
В наличии 99 шт.
273.38 руб.
Подшипник шариковый упорный 51107 ZWZ (аналог 8107)
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 ZWZ (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
В наличии 54 шт.
264.76 руб.
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51126 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51126 BMI (аналог 8126) размером 130 на 170 на 30..
В наличии 100 шт.
2664.99 руб.
Упорные шариковые подшипники 51309 ..
Упорные шариковые подшипники 51309 ZWZ включают в себя тугое кольцо, свободное кольцо и набор с..
В наличии 4 шт.
931.45 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 51107-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 52 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













