- Производитель: SKF
- Код Товара: W 61900 R-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 45000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.054 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.025 |
| nϑr | 70000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 22 мм |
| d3 | 25 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.3 мм |
| M | 0.0099 кг |
| da min | 12 мм |
| ra max | 0.3 мм |
| Cr | 2.34 кН |
| C0r | 1.25 кН |
| f0 | 14 |
| c | 1.5 мм |
| B (Ширина) | 6 мм |
Похожие
Шариковые подшипники радиальные FAG..
RSR — контактное уплотнение с одной стороны ..
В наличии 27 шт.
717.16 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6303..
Шарикоподшипник радиальный 6303-2RS ZWZ (аналог 180303) размером 17 на 47 на 14 мм и массой (ве..
В наличии 8 шт.
247.20 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6306..
Шарикоподшипник радиальный 6306-2Z ZWZ (ZZ, аналог 80306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (..
В наличии 62 шт.
449.25 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6230..
Шарикоподшипник радиальный 62308-2RS CYB (аналог 180608) размером 40 на 90 на 33 мм и массой (в..
В наличии 16 шт.
834.26 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиальные 61912-2RSR FAG
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции уплотнительные шайбы с двух сторон, сталь..
В наличии 11 шт.
3458.14 руб.
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SE 508-607 + 1208 K + HE 208 SKF
55037, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1217 K-H 217 SKF
63828, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1217 K-H 217 SKF, BD-1217 K-H 217, 0.00 руб.,..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить W 61900 R-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 22 мм B (Ширина) - 6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















