- Производитель: SKF
- Код Товара: 61844-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2800 об/мин |
| d1 ≈ | 254 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 3 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 4500 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 270 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 2.54 кг |
| da min | 227 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 78 кН |
| C0r | 110 кН |
| f0 | 17.4 |
| da max | 263 мм |
| B (Ширина) | 24 мм |
Радиальные шариковые подшипники 4201 ATN9 SKF..
Шарикоподшипник радиальный 6311-2Z CYB (ZZ) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес) 1,35&nbs..
Шарикоподшипник радиальный S6307-2RS CYB (аналог 180307) размером 35 на 80 на 21 мм и мас..
Шарикоподшипник радиальный 6208-2RS ARB (аналог 180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес)&nb..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6012-RS1 SKF
61152, Радиальные шариковые подшипники - 6012-RS1, 6012-RS1, 0 руб., 6012-RS1-skf, SKF, Шариковые по..
Радиальные шариковые подшипники - 6005-RSH SKF
61154, Радиальные шариковые подшипники - 6005-RSH, 6005-RSH, 0 руб., 6005-RSH-skf, SKF, Шариковые по..
Радиальные шариковые подшипники - W 6007-2RS1/VP311 SKF
61155, Радиальные шариковые подшипники - W 6007-2RS1/VP311, W 6007-2RS1/VP311, 0 руб., W 6007-2RS1/V..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PTUE60 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями обозначе..

















