- Производитель: SKF
- Код Товара: 61818-2RZ-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5600 об/мин |
| d1 ≈ | 98.3 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.915 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.015 |
| nϑr | 11000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 115 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| M | 0.29 кг |
| da min | 94.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 19.5 кН |
| C0r | 17 кН |
| f0 | 13.4 |
| da max | 110 мм |
| B (Ширина) | 13 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6206 N CYB (аналог 50206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный ZWZ 6312/C3 размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 1,7 кг, с внутреннем ..
Шарикоподшипник радиальный 3206-2RS BMI (аналог 3056206) размером 30 на 62 на 32,8 и массой (ве..
Подшипник шариковый радиальный S6208-2RS CYB размером 40 на 80 на 18 и массой (вес) 0,366 кг, з..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - 6005-RSH SKF
61154, Радиальные шариковые подшипники - 6005-RSH, 6005-RSH, 0 руб., 6005-RSH-skf, SKF, Шариковые по..
Радиальные шариковые подшипники - W 6007-2RS1/VP311 SKF
61155, Радиальные шариковые подшипники - W 6007-2RS1/VP311, W 6007-2RS1/VP311, 0 руб., W 6007-2RS1/V..
Радиальные шариковые подшипники - W 628/7-2RS1 SKF
61157, Радиальные шариковые подшипники - W 628/7-2RS1 SKF, W 628/7-2RS1, 0.00 руб., W 628/7-2RS1-skf..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 20318K + H318X303 + DHV518X303 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Стационарные корпуса SNS3160-H-D + 23160K + H3160-HGX1015 + 2 NFR500/10 + NTC60X1015 + NDK60 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24026-E1-K30 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием, конусность 1:30..

















