- Производитель: SKF
- Код Товара: 61948-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 2400 об/мин |
| d1 ≈ | 294.3 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 5.1 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 4000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 320 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| M | 7.3 кг |
| da min | 250 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 159 кН |
| C0r | 200 кН |
| f0 | 16.8 |
| da max | 310 мм |
| B (Ширина) | 38 мм |
Шарикоподшипник радиальный LYC 6208-2RS (180208) размером 40 на 80 на 18 мм и массой (вес) 0,355 кг,..
Шарикоподшипник радиальный 6310-2Z CYB (ZZ аналог 80310) размером 50 на 110 на 27 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 61904-2Z CYB (ZZ) размером 20 на 37 на 9 мм и массой (вес) 0,037&nbs..
Шарикоподшипник радиальный 63001-2RS CYB размером 12 на 28 на 12 мм и массой (вес) 0,029 кг, закрыты..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 6007-2RS1/VP311 SKF
61155, Радиальные шариковые подшипники - W 6007-2RS1/VP311, W 6007-2RS1/VP311, 0 руб., W 6007-2RS1/V..
Радиальные шариковые подшипники - W 628/7-2RS1 SKF
61157, Радиальные шариковые подшипники - W 628/7-2RS1 SKF, W 628/7-2RS1, 0.00 руб., W 628/7-2RS1-skf..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 608-2RS1/VP311 SKF
Радиальные шариковые подшипники - W 608-2RS1/VP311..
Стационарные корпуса S3032-H-N-FZ-AB-L + 23032K INA
разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепи..
















