- Производитель: CYB
- Код Товара: S6305-2RS-CYB
Подшипник шариковый радиальный S6305-2RS CYB размером 25 на 62 на 17 и массой (вес) 0,232 кг, закрытый с двух сторон шайбами (прокладками).
Размеры и характеристики |
|
| Нагрузка | Радиальная |
| Сепаратор | Сталь |
| Бренд | - |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | Однорядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| m (масса) | 0,232 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Шариковый радиальный |
| B (Ширина) | 17 мм |
Шарикоподшипник радиальный 61811-2RS CYB (аналог 1180811) размером 55 на 72 на 9 мм и массой (в..
Шарикоподшипник радиальный однорядный. В конструкции бесконтактные защитные шайбы с двух сторон, ста..
Подшипник шариковый радиальный 6005-2RS/C3 ZWA (аналог 180105) размером 25 на 47 на 12 и массой (вес..
Похожие товары
Подшипник шариковый радиальный S61900-2RS CYB
Шарикоподшипник радиальный S61900-2RS CYB размером 10 на 22 на 6, закрытый с двух сторон шайбами (пр..
Подшипник шариковый радиальный S61902-2RS CYB
Шарикоподшипник радиальный S61902-2RS CYB размером 15 на 28 на 7 мм и массой (вес) 0,017 кг, за..
Подшипник шариковый радиальный S6202/C3 CYB
Шарикоподшипник радиальный S6202/C3 CYB размером 15 на 35 на 11 и массой (вес) 0,04 кг, с ..
Подшипник шариковый радиальный S6300-2RS CYB
Подшипник шариковый радиальный S6300-2RS CYB размером 10 на 35 на 11 и массой (вес) 0,053 ..
Сегодня заказали
Шариковые подшипники радиально-упорные с четырехточечным контактом QJ1038-N2-MPA FAG
..












