- Производитель: SKF
- Код Товара: NU 215 ECM/HC5C3-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7500 об/мин |
| d1 ≈ | 114 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 17.3 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.15 |
| nϑr | 6000 об/мин |
| M (вес) | Гибридные подшипники |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Гибридные подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| f | 88.5 мм |
| M | 1.21 кг |
| da min | 84 мм |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 130 кН |
| C0r | 156 кН |
| da max | 121 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Похожие товары
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6209-2RZTN9/HC5C3WT SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6326/HC5C3S0VA970 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6004-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6004-2RSLTN9/HC5C3WT..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NU 215 ECM/HC5C3-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 130 мм B (Ширина) - 25 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











